Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

г. Солнечногорск, ул. Банковская, д.8, этаж 2

г. Клин, ул. К. Маркса, д.6


Наш адрес
+7 (495) 648-08-05
Приемная

Если у физических лиц, либо хозсубъекта уже заключен и имеется договор на вывоз ТКО, должен ли заключаться договор с Региональным оператором ТКО?

Если у физических лиц, либо хозсубъекта уже заключен и имеется договор на вывоз ТКО, должен ли заключаться договор с Региональным оператором ТКО?

   Да, должен. Договоры, заключенные собственниками твердых коммунальных отходов на сбор и вывоз ТКО, действуют до заключения договора с региональным оператором ТКО.*






* п. 6 ст. 23 Федерального закона от 2.12.2014 № 458-ФЗ